Поздравляем с юбилеем!

11 ноября 2018 г., воскресенье

Сегодня свой 55 летний юбилей отмечает жительница деревни Корноухово Огурцова Любовь Александровна. Она 7 лет работала главой Ульянковского сельского поселения.

Уважаемая Любовь Александровна, поздравляем Вас с этой замечательной датой! 55 лет- это прекрасный возраст, когда дети уже стоят на ногах, работа закончена и можно заняться собой и исполнением своих желаний. Так пусть же удача Вас не покинет и Вы сможете совершить еще множество самых невероятных и головокружительных открытий в своей жизни!

В связи со знаменательным днем  от имени Главы района ее поздравила руководитель аппарата Совета Кайбицкого района Рамиля Айзатуллова. Она пожелала юбилярше крепкого здоровья, счастья и вручила благодарственное письмо Главы района.

Все материалы сайта доступны по лицензии: