Сюмбель Габитова — победитель форума студентов и молодых ученых «Белые цветы»

19 июня 2018 г., вторник

В недалеком прошлом — ученица Ульянковской школы, затем — выпускница Большеподберезинской, Сюмбель Габитова всегда отличалась завидной прилежностью в учебе, трудолюбием и любознательностью.

Школьницей участвовала и достигала успехов во многих республиканских олимпиадах. Педагоги школ отзываются о ней с уважением. Став студенткой Казанского государственного медицинского университета, принимает участие в научных конференциях. Во второй студенческой олимпиаде «Право и медицина» в 2015 году заняла третье место. В этом году стала победительницей 92-ого Всероссийского научно-медицинского форума студентов и молодых ученых «Белые цветы», выступив с докладом «Факторы риска для здоровья населения Кайбицкого района» в номинации «Экология человека и гигиена окружающей среды». Поздравляем Сюмбель с победой! Желаем и дальше быть по жизни победителем, достигать новых все новых высот и не останавливаться. Становись с каждой победой все сильнее! Ты — молодец, мы гордимся тобой!

Все материалы сайта доступны по лицензии: